Моноблок Polair мв 214S
Вес: 86 кг
Длина: 790 мм, Ширина: 810 мм, Высота: 695 мм, Холодопроизводительность - 1344 Вт
Устанавливается на боковой панели холодильной камеры из сэндвич-панелей. При этом воздухоохладитель размещается внутри камеры, комрессорно - конденсаторный блок – снаружи.
В моноблоках POLAIR Standard компрессорно-конденсаторный блок и воздухоохладитель соединены между собой термоизоляционной прокладкой из пенополиуретана.
Моноблоки POLAIR Standard заправлены хладагентом, протестированы на заводе и полностью готовы к эксплуатации.
В моноблоках POLAIR Standard применяются герметичные поршневые компрессоры и другие комплектующие ведущих европейских производителей.
Электронные блоки управления поддерживают заданную температуру в охлаждаемом объёме, включают режим оттаивания испарителя и позволяют корректировать параметры работы моноблоков.
В качестве дросселирующего устройства используется капиллярная трубка.
Оттайка испарителя происходит автоматически. Конденсат поступает в ванночку сбора (в наружном блоке) по трубке, обогреваемой ПЭНом. Вода испаряется из ванночки благодаря теплу, выделяемому горячей трубкой нагнетания от компрессора.



Уважаемые гости и покупатели нашего магазина! В связи с нестабильными курсами валют, убидительная просьба уточнять цены на товар у менеджера объявления. Спасибо за понимание.
Цена:
87 000 руб
 
Город:
Грозный
Тип: Продаю
Автор: Тимофей | Все объявления автора
Сайт: sarbeering.ru
Дата: 24.08.2016 11:00
Номер: 990070
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 244 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей