Шикарный особняк Ростов-на-Дону
Продаётся шикарный особняк в отличном состоянии для дружной семьи, готовый к проживанию. Отделка выполнена в венецианском стиле. В доме гостиная с камином. Роскошный камин из мрамора придаёт дому респектабельность. На нижнем уровне ( подвал под всем домом) котельная, 3 свободных комнаты. Вход с улицы и из дома. На 2м этаже - гостиная, кухня- столовая, гардеробная, с/у ( пол с подогревом). Между 2м и 3м уровнем - кабинет. На 3м уровне 3 спальные комнаты, площадь которых позволяет разместить мебель европейских размеров. Холл с выходом на балкон. Балкон выполнен в стиле " французских кованых балконов", с/у. (пол с подогревом). Полы- паркет из самого дорогого и долговечного дуба. Стены - кирпич, перекрытия ж/б. Особняк с фасада выглядит престижно, солидно и очень красиво. Забор из итальянского кирпича, автоматические ворота, двор выложен плиткой. Во дворе летняя площадка барбекю, беседка. Все коммуникации центральные. При осмотре возможен разумный торг. Качество постройки дома Вас приятно удивит.
Цена:
14 000 000 руб
 
Город:
Грозный
Тип: Продаю
Автор: ДМ - недвижимость | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.09.2016 Зарегистрирован
Дата: 26.09.2016 17:49
Номер: 1061550
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 290 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей