Производим оборудование для пеноизола. Рентабельность 100%
Оборудование «START» для производства пеноизола. Наша компания производит пневмогидравлические установки по производству пеноизола. Современное оборудование для пеноизола предоставляет возможность производить качественный утеплитель, срок службы которого составляет более 50 лет. Что касается стоимости пеноизола, он является идеальным теплоизоляционным материалом с точки зрения материальных затрат, поскольку цена на него самая низкая по сравнению с пенополистиролом, минеральной ватой, стеклянным шпательным волокном, базальтовыми плитами и другими вариантами. В то же время область его применения значительно шире, чем у других материалов. Это установка идеальное решение для строительной организации и малого бизнеса. Возможно использование как для заливки пеноизола на объекте, так и для использования в цеху для производства листового материала. ОН Не горит! Мы проводим обучение, как правильно и эффективно работать на нашем оборудовании. В качестве доп.бонуса предоставляем рекламные материалы / визитки, баннеры, буклеты/,готовый шаблон сайта, и полностью настроенную рекламную компанию в поисковых системах. Оказываем постоянную тех поддержку. Доставка во все регионы транспортной компанией. Оплата – наличный и безналичный расчет. Звоните ответим на все ваши вопросы!Наш са-йт (//старт-кубань//)
Цена:
60 002 руб
 
Город:
Грозный
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.02.2016 Зарегистрирован
Сайт: start-kuban.ru
Дата: 04.12.2016 22:50
Номер: 1105096
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 435 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей